Резеда
rezeda_lex
Резеда·Мама сына (1 год)

Девчонки, к посту ниже, можно ли ребенку глюкометром померить сахар?

Комментарии

miss.barbaris
Варвара·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Конечно! Через 2 часа после еды или на тощак

Нравится Ответить
rezeda_lex
Резеда·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
demetra1991
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я тоже мерила

Нравится Ответить
vi.vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Конечно,я сыну с года переодически меряю,как и всем в семье.

Нравится Ответить
vi.vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

@rezeda_lex для детей я точно не помню,я ориентируюсь до 5,5.Но сейчас кажется норма выше

Нравится Ответить
rezeda_lex
Резеда·Мама сына (1 год)

@beloshenkovika, благодарю

Нравится Ответить
vi.vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

@rezeda_lex 😊

Нравится Ответить