Екатерина
kalinmalin
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image

Девочки, вы планируете летний отпуск провести на море или за мкадом? Куда билеты то покупать?! С этим ковидом уже одичали все...

Комментарии

afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Пока нифига не ясно.

Нравится Ответить
kylema
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Хотим в Турцию

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

Заранее не буду покупать (никогда так не покупаю) за 2 недели куплю. Море планируем, в этом году тоже были

Нравится Ответить
alise1111
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я никуда не поеду, не хочу в положении ездить

Нравится Ответить
raimova.anara
Анара·Мама дочки-младенца

Мы Турцию забронировали за 399 р) лишь бы все устаканилось

Нравится Ответить
arina8888
Ирина·Мама сына (3 года)

Пока остановились на Тунисе) может ещё южный гоа но это весной, но все будет зависеть от того что когда откроют и какие будут условия🤷‍♀️

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

На на юг на машине

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (3 года)

Заранее не будем покупать билеты, поняли что это не влияет на стоимость. Ну и заранее в наше время покупать билеты тоже не стоит 🥲 кто ж знает , какие ограничения будут к весне/лету

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (3 года)

Хотим как всегда на наш юг в деревню)

Нравится Ответить
forgetmen0t
·Мама сына-младенца

Мы в круиз пойдём. Может быть на море съездим в Черногорию.

Нравится Ответить