Kate
kkate127
Kate·Мама сына-младенца

Девочки какой стульчик выбрать? Чтобы легко мылся, были разные положения спинки и высоты. Рассматривала эти:

CARRELLO Caramel

El Camino ME 1037 Crystal

Caretero Bistro

Kinderkraft Yummy

Joie Multiply

Chicco Polly 2 Start

2

Комментарии

vinnik_alina
♥️Vinnik Alina♥️·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
svaena
Lana·Мама дочки (1 год)

Chicco

Нравится Ответить
belozerova2908
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас ел камино кристал, довольна на все 100. Вымывается без проблем, разные положения и высота есть

Нравится Ответить
anastasiia_boiko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас карело карамель

Пользуемся с 4 мес и до сих пор

Уже давно отработал свои деньги и все ещё в идеальном состоянии) рекомендую его

Нравится Ответить
14katerinka0737
Катя·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста он же с лежачим положением? Где заказывали?)

Нравится Ответить
anastasiia_boiko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@14katerinka0737, с лежачим положением) там три положения спинки , три положения подножки , семь положений высоты стула ) покупали в капитошике на Кирова

Нравится Ответить
14katerinka0737
Катя·Мама сына-младенца

@anastasiia_boiko, спасибо большое))

Нравится Ответить
ana.tern.2704
Анна 💐🌺🌸·Мама дочки-младенца

У нас Chicco Polly to start ,довольна пока

Нравится Ответить
bimkasmile5_netali
Netali___·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я б взяла камарелу та що гойдається, схожа на татаміа, або ікея звичайний.

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Самый практичный это икеа антилоп, только для сидячих малышей,

Остальные даже не рассматривала, так как не удобны

Точнее удобны может, до определённого момента

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Стул надо для еды, а не лежать там, моё мнение

А когда прикорм во всю, то задолбетесь вымывать со всех щелей💕

Нравится Ответить