Lolita
lolita2000.2000
Lolita ·В ожидании первенца
post image

Девчонки, нужна ваша помощь.

Кто может поделиться фотографиями вашего УЗИ/Скринга где было б видно пол малыша?🙏

Вот в таком ракурсе:

4

Комментарии

mom_of_minimi
Ольга Каверзина·Мама двоих (младенец)

В таком ракурсе не видно) Пол смотрят со стороны ягодиц(между ножек)

Нравится Ответить
mama_dem
Marina·Мама сына (1 год)

У вас мальчик)

Нравится Ответить
ezhadan23
Евгения ·Мама дочки-младенца

Там где ножки (между) если видите 3 полоски , это девочка

Нравится Ответить
milena_boyko0815
Милена Бойко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я думаю что у вас там малышка )

Нравится Ответить
lolita2000.2000
Lolita ·В ожидании первенца

Фотография не моя🤷‍♀️ К сожалению я не получила своих кадров...

Нравится Ответить
nastyaboohh
Anastasia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
taisapolyanskaya
Таиса Зарбалиева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
taisapolyanskaya
Таиса Зарбалиева·В ожидании первенца

Так сходите на определение пола попросту, с 16 недели смело можно идти, мне в 15,5 четко показали что у нас мальчишка

Нравится Ответить
lolita2000.2000
Lolita ·В ожидании первенца

Сходила уже... Впечатлением о походе поделилась в записи выше😔

Нравится Ответить
taisapolyanskaya
Таиса Зарбалиева·В ожидании первенца

@lolita2000.2000 задайте тогда на сайте вопрос про хороших и компетентных специалистов в вашем городе/районе, мне советы помогли и сейчас у меня замечательная УЗИстка и хожу только к ней))

Нравится Ответить
ky4erjavaja1990
Олеся·Мама сына (1 год)

Вы хотите узнать,кто у Вас будет?)

Нравится Ответить
lolita2000.2000
Lolita ·В ожидании первенца

Да) Ждать уже сил нет😬

Нравится Ответить
ky4erjavaja1990
Олеся·Мама сына (1 год)

@lolita2000.2000, это фото ваше сверху? Могу сказать кто)

Нравится Ответить