Марго🙋🏼‍♀️
margo_sgn
Марго🙋🏼‍♀️·В ожидании первенца

Девочки,в каком ресторане Киева готовят вкусный шашлык?😂

Раньше заказывали в Праге,но изменили меню☹️

Комментарии

victoria0311
Вика·В ожидании первенца

В тандыре оочень вкусный

Нравится Ответить
mrs.b05
Ксения·В ожидании первенца

В Дубаи и Чичико знаю , те что запомнились 😊

Нравится Ответить