Zu.n
z.n1
Zu.n·Мама сына-младенца

Девочки, дочке 8 лет,горло красное, что посоветуете ?

Комментарии

sabina707007
Сабинка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сосательные таблетки Граммидин👍🏻у дочки за 4 дня прошло всё-и обильное питье ромашковый сладкий чай

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (2 года)

Лизобакт.Но и к врачу обязательно.

Нравится Ответить
marina96t
И·Мама двоих (младенец)

Темпа есть ?может к врачу

Нравится Ответить
marina96t
И·Мама двоих (младенец)

Нам обычно мирамистин назначают ,обильное тёплое питьё

Нравится Ответить