Inneska Mikheeva
innako1991
Inneska Mikheeva·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девы, добрый вечер. Где ребенку проколоть ушки на 4м, 5м, 6м микрорайонах?

Комментарии

yulia_photo_nsk
Юля|Семейный фотограф·Мама дочки (2 года)

Ирину железнову приглашали домой

Нравится Ответить
elena02110409
Елена·Мама троих детей

Да, нам была скидка 400р

Нравится Ответить
lena_elena_nsk
Elena·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
lena_elena_nsk
Elena·Мама дочки-младенца

Тоже на дом выезжают, если сразу двум дочкам колоть будете, на второй прокол кажется скидка неплохая

Нравится Ответить
elena02110409
Елена·Мама троих детей

Это ссылка на ушную фею. Мы вот месяц назад прокололи. Все норм, не гноилось ничего. Сейчас поменяла им сережки.

Нравится Ответить
elena02110409
Елена·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
ania1627
Анютка·Мама двоих (1 год, 13 лет)

+ за Ирину мы тоже у неё кололи, и она приезжает сама к вам домой 😊

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

Ушную фею вызвать на дом) Ирину Железнову

Нравится Ответить