Оля
olinpolin
Оля ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки, кто-нибудь может сталкивался с таким, пессарий возможно установить во второй раз? Может его каким-то образом стерилизуют?

Комментарии

ekaterina_1516
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне тоже после наложения швов отдали , сказали врач может вам поставит ещё его. Девочки в больнице рассказывали что их на авито продают ,видели объявления и они многоразовые🤣🤣🤣я вообще выпала

Нравится Ответить
mnogomama_julia
Юлия·В ожидании первенца

Мне сказали, что можно при следующей беременности его же использовать

Нравится Ответить
shalamova88
Татьяна Ш.·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Мне установили. В больнице его в автоклаве стерилизовали

Нравится Ответить