Медея
medeya433
Медея·Мама троих детей

Девочки у вас все картинки загружаются, сам пост читаю, а картинок не вижу?

Комментарии

konstans8893
·Мама дочки (3 года)

Тоже так))

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Так же, глюк приложения

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (3 года)

Тю, думала у меня что то с интернетом 🙄

Нравится Ответить
mama1993a
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тоже так

Нравится Ответить
vikimom
·Мама дочки-младенца

И у меня так бывает

Нравится Ответить
innafox2511
Инна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А я на телефон грешу...видимо глюк )

Нравится Ответить
m_julie
Юлия·Мама сына (2 года)

Бывает так. Сама пост писала, добавляла несколько картинок, и одна из них не открывалась, крутилось колёсико просто. Я зашла редактировать и увидела тоже самое. То есть,фото недогрузилось что ли в самом начале... Удалила его и залила снова, и всё ок.

Я это к тому,что скорее всего не у вас проблема в интернете или приложении,а какой-то глюк произошёл у того человека во время добавления фото в пост.

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Тоже самое 🤬, я уже телефон хотела ебнуть 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
shevverka
Вера·Мама двоих (младенец)

Тоже так

Нравится Ответить