Nargiz
unk85
Nargiz·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки всем привет. Может кто знает и подскажете как быть. Раздражение и кожа облазиет. Не помогает ни присыпка ни пурилан. Что делать?

1

Комментарии

lalalend123

Вишневская мазь

Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
suli2018
Suli👶🏻🐥🐥·Мама сына (2 года)

Bepanten

Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
saniya001
Сания·Мама сына (1 год)

Просто прокепятите масло и мажте, часто подывать, у нас было даже похуже за 4 дня прошло...

Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
alinaaskarova123
Алина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама двоих (младенец)

@likelili поняла спасибо

Нравится Ответить
alinaaskarova123
Алина ·Мама сына-младенца

Ой у нас так было, ещё чуток похуже, по советам, воздушные ванные, три дня без памперса днем держала на носила 3 дня цинковую пасту стоит копейки, на ночь под подгузник присыпку прям хорошо, просто цинк сильно сушит из за этого желательно не больше 3 дней, потом купила крем под подгузники с цинком внутри уже и шикарно тьфу тьфу за неделю и следа нет

Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Спасибо за информацию 😊

Нравится Ответить
hot2mom
Хоттумом·Мама двоих (младенец)

Цинковая паста смешать с бепантеном, и отказаться от подгузников по максимальной, у сына такие опрелости были с 3 месяцев отказались от подгузников днем

Нравится Ответить
vesnushki78
Алия ·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Вот тоже про них думала. Спасибо.

Нравится Ответить
ohohoho
🤩·Мама двоих (младенец)

1.Снять подгузник!

2. Купать в травках

3. Обратиться в больницу

4. Не использовать присыпки, крема и прочее

5. Врач назначит уже на месте, так как мы не знаем что у вас.

Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
hairullina0109
елена·Мама двоих (младенец)

Синафлан хорошо помогает

Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
lillyallen
Lilly Allen·Мама дочки (1 год)

@unk85, это гормональная мазь, причём дешевая очень, состав не нравится , не мажьте

Нравится Ответить
mommylovelybabies
стикер
Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама двоих (младенец)

@estoyfeliz а в какую цену примерно?

Нравится Ответить
mommylovelybabies

@unk85, не помню

Давно покупали

Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама двоих (младенец)

@estoyfeliz хорошо спасибо по ищем.

Нравится Ответить
mommylovelybabies

У нас такое было! Нужнг сушит ранку!!!

Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Периодически сушу. Только там все закрыто он еще ножки поджимает🙈

Нравится Ответить
diva2021

Бепантен попробуйте

Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить