Каролина
karolina_1988
Каролина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочки привет, можете посоветовать нейропсихолога хорошего, и цены сразу?

Комментарии

bobina.1986
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да Шевченко самая нормальная, их немного

Нравится Ответить
nlstravel
Люда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ходим к Шевченко Ольге Григорьевне. Диагностика вышла в 6300. И сейчас одно занятие косарь

Нравится Ответить