Анна
anutanice23
Анна ·Мама дочки-младенца

Девочки, у вас детки плачат во сне?у меня всхлипывает, но не просыпается. Это нормально?

Комментарии

anutanice23
Анна ·Мама дочки-младенца

У меня так плачет, когда у ребёнка истерика, потом он перестаёт плакать, но остаточное всхлипывание остается. Думала, что такое может быть у деток постарше.. не у 2 месячной малышки

Нравится Ответить
neo_
NeO·Мама дочки-младенца

Моя, бывает, воет немножко )

Нравится Ответить
teach_your_child
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас так когда зубы

Нравится Ответить
katerina1120
♥️·Мама дочки-младенца

Иногда бывает

Нравится Ответить