Жаннур
aliaila
Жаннур·Мама троих детей
post image

Девочки, что это значит? Я совсем забыла про посылку с айхерб,в другой город уехала. Может у кого то есть конакты алем тат, а то н сайте который не берут

1

Комментарии

khassenova.zh
Жанна·Мама троих детей

В постамате нет свободной ячейки, посылку можно забрать с отделения, уточните по номеру 26-76-76 где находится ваша посылка

Нравится Ответить
lyaila2009
Je heureux·Мама дочки (1 год)

87017596542

Нравится Ответить
lyaila2009
Je heureux·Мама дочки (1 год)

У меня есть напишите на ватсвп

Нравится Ответить