Ольга 🌸
olga.ashkerova
Ольга 🌸·В ожидании первенца

Девочки всем привет, подскажите у кого на 3м триместре ужасный (извиняюсь) зуд всего тела, чешусь как шелудивая...не могу прям, особенно после душа, сушит кожу и начинается..кто как спасался? Завтра приём у врача, обязательно расскажу но интересно почитать у кого так же было и как быстро прошло?

1

Комментарии

riga712

Кокосовое масло!не чешите!

Нравится Ответить
momveronika2014
Белка·Мама двоих (младенец)

Врачу своему срочно скажите, вдруг гестоз, надо исключить это.

Нравится Ответить
vera-o.

Кокосовое масло.Быстро впитывается и на постельном белье следов не оставляет

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Замените гели для душа без sls, на кожу тела наносите натуральные масла (например кокоса или масло ши). Я так пользуюсь, очень нравится.

Нравится Ответить
popovceva92
Юлька·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Зимой всегда так у меня. Вся чешусь, не могу уснуть пока кремом не обмажусь! У нас вода очень плохая, реакция кожи.

Нравится Ответить
sasha_morozova
Саша ·В ожидании первенца

Пользуюсь уже какой год лосьоном Виктория Сикрет с кокосом , единственное что спасает , отопительный сезон + зима + беременность конечно .

Нравится Ответить
miracla
Элла·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

У меня с наступлением отопительного периода каждый год так. И сейчас как раз третий триместр. После душа кожу стягивает и зудит. Мажу кремами, витамины пью.

Нравится Ответить
natka_natashkina
наталья·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Не чешите можете спровоцировать растяжки. Проверьте сахар

Нравится Ответить
julia.sizova
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сдайте кровь на биохимии Алт, Аст. Так неполадки с печенью проявояются

Нравится Ответить