Ксения
k.a.cidorova
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девчули, HELP

Говорю дочке, пойдем гулять, не хочу, прям в слезы, ну там холодно, ч хочу дома побыть.

Вот как с этим бороться, как одевать, насильно, вся мокрая будет, неходить гулять, не вариант

Комментарии

anastasy2005
Anastasia·Мама сына (2 года)

Если сын не хочет, то сидим дома. Зачем и себя и ребёнка мучать

Нравится Ответить
k.a.cidorova
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Ну один день, два, можно не ходить, но когда неделями дома, уже не хорошо

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама двоих (младенец)

Почему не вариант?🙈😂 А так пробуйте придумать что-то интересно на улице, например, пойдем снеговика лепить и т.д.

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

у нас также, это жесть

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

А почему не вариант? Если сын прям не хочет, я не заставляю. Но могу предложить за чем-то желанным в магазин сходить, а заодно и прогуляться.

Нравится Ответить
k.a.cidorova
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@superbowl она санки любит безумно, даже летом доставать приходилось как то, но сейчас один ответ, там холодно, я не пойду

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

@k.a.cidorova, сейчас, кстати, уже не холодно.

Нравится Ответить
k.a.cidorova
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@superbowl сегодня, да, вот пол дня уговаривая, не хочу и все. Видимо до весны либо до обстоятельств, когда придётся.

Причём, если всетаки мы выходим гулять, домой потом тоже не загонишь🤣🤣

Нравится Ответить
vesnavesnavesna
vesnavesnavesna·Мама дочки (5 лет)

Заинтересуйте чем нибудь, возьмите игрушку и незаметно в снег положите. Дома скажите что пошли клад искать.

Нравится Ответить
k.a.cidorova
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Вышли, а игрушки нет🤣

Шутка. Пробовала буквально вчера, просто говорила, не прятала даже, не пойду, дома хочу играть и все тут

Нравится Ответить