Алена
alena_melnik
Алена·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, ищем непромокаемые варежки. Как вам рейма? Чем отличаются глобально их разные модели? Приличный разброс в цене

Спасибо за ваши советы ☺️

Комментарии

mamaviki20.02
mamaviki·Мама дочки (1 год)

У дочки варежки lassietec, руки теплые даже во вчерашний минус, не промокают. Я довольна)

Нравится Ответить
novikovadnepr
Ольга·Мама сына (5 лет)

В Спортмастере покупаем такого плана. Руки всегда тёплые)

Нравится Ответить