Вероника
veronikakozyrcikova
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки мне только что позвони с женской консультации сказали что мазок плохой срок 24 недели беременности у кого такое было? Мне так страшно себе такого фига напридумала места не нахожу

Комментарии

valerius26
Татьяна ·Мама троих детей

Зачем настраиваться на плохое, всякое бывает и это легко лечится, обычно молочница вылезает, про пишут свечи типа клотримазол и все-вы здоровы! 🤰👌

Нравится Ответить