Марьям
mtsiri
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто лежал в детской областной клинической больнице, в отделении онкологии?

Лучший комментарий

katelikova93
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ещё побольше одежды брала для сына. Мыло жидкое само собой, кусковое в больнице не рекомендуют использовать

Нравится Ответить
katelikova93
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лежали в ноябре в нейрохирургии и 3.5 года назад в кардиологии. Везде одно и тоже, что и описали выше. Побольше салфеток влажных брала в ноябре, так как мой сына всю грязь на полу собирал. Игрушки, что то отвлекающее, развлекающего для ребёнка возьмите. Мой печенье постоянно грыз

Нравится Ответить

Комментарии

rykovka
Света·Мама дочки (4 года)

Марьям, дочке здоровья и пусть все будет хорошо 🙏🏻обнимаю! С маленькой ложитесь?

Нравится Ответить
mtsiri
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое ❤️ да, с младшей...

Нравится Ответить
katelikova93
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ещё побольше одежды брала для сына. Мыло жидкое само собой, кусковое в больнице не рекомендуют использовать

Нравится Ответить
katelikova93
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mtsiri, условия не так важны, главное чтоб доча здорова была 🙏

Нравится Ответить
mtsiri
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katelikova93 да конечно согласна, главное результат лечения. Но почему такие грустные условия в медучереждениях у нас в иркутске((

Нравится Ответить
katelikova93
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mtsiri, да никакие( также как и врачи, нас опять от одного к другому отправляют ( бородавка под ногтем) , были в Новосибе в кардиоцентре там конечно очень все современно, у нас совдэп

Нравится Ответить
katelikova93
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лежали в ноябре в нейрохирургии и 3.5 года назад в кардиологии. Везде одно и тоже, что и описали выше. Побольше салфеток влажных брала в ноябре, так как мой сына всю грязь на полу собирал. Игрушки, что то отвлекающее, развлекающего для ребёнка возьмите. Мой печенье постоянно грыз

Нравится Ответить
mtsiri
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо! У меня она всегда голодная, всегда хочет кушать, даже не знаю как буду её кормить...

Нравится Ответить
katelikova93
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mtsiri, кормят в принципе норм, если вам кушать будет привозить кто-то ещё лучше, берите что то, что ребёнок кушаете ( печеньки, яблоки, дой паки мы ещё брали с пюре)

Нравится Ответить
manya_manya
Marina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не знаю, могу ли быть полезна - лежим часто этажом выше в кардиологии и в хирургии сейчас. Как-то раз лежали вместе с пациентами онкологии у нас в отделении кардиологии, когда там был карантин. В общем, смотря какой у вас вопрос

Нравится Ответить
mtsiri
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

@manya_manya спасибо большое, сейчас позвоню. а то что выходить нельзя, это значит я не смогу со старшей дочкой и мужем видеться?

Нравится Ответить
manya_manya
Marina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mtsiri, да, свиданий нет, посещений тоже, только передачи через охрану

Нравится Ответить
mtsiri
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

@manya_manya все, я в печали😭😭😭

Нравится Ответить