Оксана
oksana.samorukova
Оксана·Мама дочки-младенца

Как лежать в кардиоцентре Челябинска?

Девочки кто лежал в кардиоцентре в Челябинске как там??

Комментарии

rm2088
Мама·Мама сына (3 года)

Очень хорошие условия.

Нравится Ответить
vasilisa_usb
Василиса·Мама двоих (младенец)

@rm2088 девчат скажите, а пелёнки там дают?

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (4 года)

@vasilisa_usb не знаю. Моему сыну уже два годика было, не нужны были пеленки. Позвоните в кардиоцентр спросите

Нравится Ответить
vasilisa_usb
Василиса·Мама двоих (младенец)

@rm2088 хорошо

Нравится Ответить