Елена
elen251
Елена·Мама дочки (4 года)

Всем привет!!! Девочки, подскажите пожалуйста мазь или гель от стамотита🙁

Комментарии

kris.p.s
Kris·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нам микроназ помог

Нравится Ответить
aselyaasselya1

Квасцы- самое эффективное средство, боль успокоится сразу же, в аптеках есть

Нравится Ответить
mamulya07
стикер
Нравится Ответить
elen251
Елена·Мама дочки (4 года)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
profepil_astana
Profepil_astana1·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Микроназ хорошо помогает

Нравится Ответить
nataliya.n
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Мне лучше всего помогают частые полоскания с хлоргексидином. Прям раз 10 за день набирать в рот и по минуте держать там где язвочка. От боли можно камистадом помазать, если прям есть невозможно. Но его нельзя беременным, на всякий случай.

Нравится Ответить
elen251
Елена·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить