Илина
ilinkamalinka1
Илина·В ожидании первенца
post image

Привет девочки!

Поделитесь опытом, кто, когда начал закупаться вещичками для малыша 🥰

2

Комментарии

elina_215
Солнцева Элина·Мама сына-младенца

Почти сразу как узнала, что беременна по чуть-чуть начала покупать, что очень нравилось. А массово по списку где-то с 22-25 недели

Нравится Ответить
camira4
Самира·Мама двоих (младенец)

В роддом в 30,а так после рождения

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

После 30 недель

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (2 года)

После первого скрининга

Нравится Ответить
ittct
Айгуль·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

В 30

Нравится Ответить
inika
Вероника·Мама двоих (младенец)

В 14 как узнали пол)

Нравится Ответить
za_razum
Ольга·В ожидании первенца

Первый бодик на вырост купили недель в 20, потому что с муми тролями) остальное вот сейчас начала, заказала на выписку вещички, перебрала наследство от братьев, активно выбираем коляску и кроватку. Мелочевку планирую докупать в отпуске перед декретом - через 2 недели. Пока что покупки на меня уходят, то штаны, то пуховик сменить)))

Нравится Ответить
yana_serova
Яna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вчера прикупила

Нравится Ответить
_nikusha_
Nika·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

Уже начали) и коляску прикупили

Нравится Ответить
lilit_13
Евгения·Мама троих детей

В первую беременность послушная была, мама сказала, что рано нельзя 😂 а потом, когда хотелось

Нравится Ответить
lilit_13
Евгения·Мама троих детей

@sarrastr моя говорила, вообще только после родов

Нравится Ответить
lilit_13
Евгения·Мама троих детей

@sarrastr их поколение так воспитано было. Мы все равно по-своему сделали

Нравится Ответить