малина
romanchik
малина·Мама дочки (3 года)

Девочки, где можно сдать анализы на гормоны?

Комментарии

kavkazo4ka
🥰🥰🥰·Мама двоих (2 года, 4 года)

Автор, подскажите пожалуйста где в итоге вы сдали анализы на гормоны?))

Нравится Ответить
alena4890
Алена·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Юнилаб не рекомендую, часто не верные результаты

Нравится Ответить
stefania778
Стефания ·Мама дочки (1 год)

В абсолют цены приятные на гормоны 👍👍👍

Нравится Ответить
jane_609
Евгения·Мама дочки (1 год)

Юнилаб, у меня есть скидка 10% :) узнайте если можно по номеру тел, я вам дам)

А то обычно гормоны выходят в хорошую сумму

Нравится Ответить
i_kamen
Ирина·Мама дочки (1 год)

Сдать можно в любой лаборатории: Инвитро, Юнилаб, поликлиника по прописке, в частных клиниках: Нефертити, Медикал-он-групп, Наша клиника. Но сначала направление взять именно на нужные вам исследования - у эндокринолога, гинеколога. «На гормоны» - понятие ооочень растяжимое.

Нравится Ответить
boroutichka
Надежда·Мама сына (5 лет)

Я в вовек все анализы сдаю. А так везде , даже в поликлинике к которой прикреплены

Нравится Ответить
nusia84
AnnaEva·Мама двоих (младенец)

Да везде можно, в инвитро вроде подешевле

Нравится Ответить