Рима
r_yan
Рима·Мама дочки-младенца

всем привет) во сколько ваши детки начали самостоятельно уверенно сидеть?)

Комментарии

r_yan
Рима·Мама дочки-младенца

нам 7,5 пока сидим с поддержкой

Нравится Ответить
kleo.moto.love
Анастасия Овчарова·Мама дочки (1 год)

7.5

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ровно в 7 села

Нравится Ответить
1_1

Старший в 7 месяцев, младший в 8,доча еще неуверенно сидит в 9

Нравится Ответить
slepova.vichka
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В 7,5

Нравится Ответить
ssvveettaa
Света·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

7 месяцев

Нравится Ответить
khr.tanya
Tanya·Мама сына (1 год)

Ровно в 6 месяцев

Нравится Ответить
foxiledy
Надежда·Мама дочки (1 год)

Через пару недель, как поползла, в 5,5

Нравится Ответить
r_yan
Рима·Мама дочки-младенца

ого🥰

Нравится Ответить
uljana007
Ульяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

8-9месяцев)

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (2 года, 3 года)

6-7 мес

Нравится Ответить