Ксения
maksuha
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, кто пользуется санками-коляской? Это удобно? При наличии маленьких колес взади, реально перевезти через дорогу, наклонив?

Комментарии

sokolova.sa
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот в такую погоду я думаю удобно. У нас еще всесезонка сломалась. На летней коляске не очень вариант. Ездим на снегокате. Есть санкт коляска. Стоят в деревне. Одно могу сказать. Когда много снега удобно. Но так же и громоздко. Амортизации у колес нет. Только по снегу. Поэтому я бы просто для прогулок. Если не спит малыш. Купила бы обычные санки со спинкой.

Нравится Ответить
gaechka_
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне наклонять вообще не удобно. Удобно переключить на колеса

Нравится Ответить
nebo_v_almazax
·Мама сына (1 год)

Нам подарили такие. Неудобно заходить и выходить из подъезда. Только по улице гулять, если сугробы как сейчас и дороги не чистят. Если мало снега плохо едут. Колеса маленькие только сзади - неудобно

Нравится Ответить
nebo_v_almazax
·Мама сына (1 год)

Плюс в том что легкие

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya

Блин я купила, несколько раз поездили и стоят, если мелкий уснул, мне не поднять их физически по лестнице

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya

Колеса большие у нас как на прогулке. ника

Нравится Ответить
maksuha
Ксения·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
vlasovalv84
Людмила·Мама сына (2 года)

Реально через дорогу перевезти

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет надо чтобы полноценные выдвигались

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (3 года)

Ужасно неудобные, сейчас у бабушки ездим на таких, но это временно (она нам их и подарила), сама бы я не купила

Нравится Ответить
natalia.chiz
Наталя·Мама дочки (1 год)

Мне только с маленькими сзади было неудобно, купили другие с выдвигабщимися колёсами.

Нравится Ответить
zz555zz
·Мама двоих (младенец)

Мне вообще не удобные были, купила, продала сразу

Нравится Ответить