Аня
chosovich
Аня·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девчули, поделитесь пожалуйста опытом. Какую ванночку выбрать для новорожденного? Нужны ли дополнительные элементы (гамак, горка) или лучше все таки обычная?

Комментарии

mamaemilii2526
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaemilii2526
Анна·Мама дочки-младенца

Я покупала горку отдельно. Немного пригодилась. Но встроенную горку в ванночку лучше не брать. Мы не каждый день купали с горкой. Иногда ребенка просто ложили и он плескался.

Нравится Ответить
chosovich
Аня·В ожидании первенца

Спасибо Вам.

Почитав комментарии девчонок, я решила взять ванночку со съёмной горкой, а там уже посмотрю, как будет удобнее

Нравится Ответить
dashyn4ik
Дашуня·Мама двоих (младенец)

У нас ванночка со встроенной горкой, очень удобно, могла спокойно сама купать детей. Ничего не скользит, не нужно стирать-сушить, как гамак, и не нужны вторые руки ребёнка держать. Типа той, что на фото. Когда малой сел, пересел с другой стороны, а потом и перестали в ванночке его плескать, перебрались в ванну

Нравится Ответить
dashyn4ik
Дашуня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chosovich
Аня·В ожидании первенца

Спасибо Вам за комментарий.

И я решила брать с горкой.

Нравится Ответить
o_olegovna13
Оля·Мама дочки (1 год)

Самую обычную, у нас точно такая же с зебрами☺️ единственное что было бы удобно, это с подставкой, но мы и со стулом справились🙂

Нравится Ответить
chosovich
Аня·В ожидании первенца

Большое спасибо за ответ.

Вы имеете ввиду подставочку пластиковую, в виде горки?

Нравится Ответить
alenanesteruk97
Алена ·Мама дочки-младенца

@chosovich, думаю та что под ванночку) потому что мы тоже на стульчики ванночку ставили)

Нравится Ответить
o_olegovna13
Оля·Мама дочки (1 год)

@chosovich, нет, именно подставка под ванночку, она иногда сделана и не только под ванночку, можно и люльку поставить с коляски

Нравится Ответить
a.manukyan
Александра·Мама дочки-младенца

Гамак для нас оказался полной фигней. Он намокает и становится холодным 🤷🏻‍♀️

Я на нем в биде ее мыла потом 😅

Если есть место- берите просто обычную ванну. Если нет- складную)

Нравится Ответить
chosovich
Аня·В ожидании первенца

Спасибо Вам большое, мне визуально нравится гамак, но тоже смущал тот факт, что на деле он может оказаться непрактичным.

Нравится Ответить
alenanesteruk97
Алена ·Мама дочки-младенца

Мы покупали обычную и горку, но каждый раз с ней носится, дольше все готовишь чем купаешь, сейчас ставим пластиковую горку в ванную и купаем)

То ей там намного лучше, ножками, ручками болтает, а потом после как покупается к груди и спит)

Нравится Ответить
chosovich
Аня·В ожидании первенца

Спасибо за ответ❤️

Тогда тоже сделаю выбор в пользу горки, а не гамака, который мне очень понравился, но оказывается непрактичный.

Нравится Ответить