Наталья
natariabchun
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2

Девочки, помогите с выбором! Столик детский для творчества какой лучше Poppet или Multifun tega baby!?

2

Комментарии

alina.babayda
Алина Бабайда·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
denusenkoinessa
Inessa·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@natariabchun, спасибо большое

Нравится Ответить
lezgirush
Бинаида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте! Уже нет по старой цене?)

Нравится Ответить
alina.babayda
Алина Бабайда·Мама сына (2 года)

@lezgirush Здравствуйте, нет сейчас цена 1550 грн.

Нравится Ответить
olyaorlova
Ольга Орлова·Мама дочки (3 года)

У нас Попет. Нравится. Единственное что конструкторы не все подходят.Аналог лего дупло не идет. Ножки можно выше делать.

Нравится Ответить
anna_vasilisa
Анна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_vasilisa
Анна ·Мама дочки (1 год)

@natariabchun, 1580 грн (в новой поставке подорожали к сожалению )

Нравится Ответить
natariabchun
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anna.babylove_ua спасибо большое, подумаю!)

Нравится Ответить
anna_vasilisa
Анна ·Мама дочки (1 год)

@natariabchun, пожалуйста ) есть все цвета 🌸🎨

Нравится Ответить
k.vito4ka
Виктория Ковалева·Мама сына (3 года)

Мультифан😏

Нравится Ответить
anna_vasilisa
Анна ·Мама дочки (1 год)

Столики по качеству одинаковы, Poppet можно делать выше (могу фото показать), и доска для Лего разделена пополам на крупную и мелкую ) если что пишите❤️🌸 ссылка

Нравится Ответить
darina25061
Дарина·Мама сына (2 года)

Мне на вид одинаковые они вообще 😂 у нас мультифан серый, я довольна всем

Нравится Ответить
natariabchun
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я так поняла, что Poppet можно по высоте подымать ножки, а вот по качеству как , не понятно мне. А по виду да, одинаковые!))

Нравится Ответить