Юлия
yulichkao
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девчат ,кому какой вес говорили на последнем узи и с каким родились малыши?

1

Комментарии

brows.golovina
Татьяна·Мама сына (2 года)

На 3 скрининге наверно это было 35 недель ставили 2600 и сказали это много, родился в 40 недель 4 кг

Нравится Ответить
mamulya_mimimi
🩷🩷🩷·Мама сына (1 год)

За несколько дней до родов сказали 3200. Родила 4050

Нравится Ответить
kyuta
Валентина ·Мама сына-младенца

2300 был, родился 3650

Нравится Ответить
dorozhkoj
Андринович Вера·Мама сына (1 год)

За 10 дней до родов ставили максимум 3200, родила 3820

Нравится Ответить
aglunae
P o l i n a·Мама сына-младенца

Перед родами сказали 3630, родила 3580

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

3300 в день родов по узи, 2650 родила

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама двоих (младенец)

В 39 недель было узи 3500 поставили родила в 41.6 4150

Нравится Ответить
dzhannat807
💞D&I💞·Мама сына (1 год)

За пару дней до родов говорили около 4500, родила 3130😂😂😂👌🏻

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама дочки (1 год)

В 35 недель сказали примерно 2300. Родились в 37,3 с весом 3150

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (младенец)

Последнее я делала в 37 недель ставили 3.200, рожала в пц по договорённости и приезжала на плановый осмотр там делали узи в 40 недель сказали 4.500 минимум, родила в тот же день экс 4.760

Нравится Ответить
alite_mam
Марина·Мама сына-младенца

2700, а родился через 2 недели 3700

Нравится Ответить
tatikir

В 37 - 2700-3000.

А родила в 41 - 2890🙈

Нравится Ответить