Надежда
light_hope
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите по поводу муниципальной няни. Сейчас можно оформить как и раньше?

1

Лучший комментарий

lady.podolsckaya
Алина·Мама дочки (1 год)

В официальном декрете, но меня оформили как няню для своего ребенка это не трудоустройство как таковое ( в трудовой книжке мне это не писали) а типа заключили со мной договор (гпд), но для совбеса прокатило как трудоустройство

Нравится Ответить
gerusirina13
Ирина·Мама двоих (младенец)

Как по мне особо сложного не чего нет я вот в декабре подала уже одобрили заявку, ожидаю выплату)

Нравится Ответить

Комментарии

lady.podolsckaya
Алина·Мама дочки (1 год)

Я бы Вам рекомендовала уточнить в совбесе Вашем или ЦНАПе куда будете подавать документы или подавать стандартный набор документов, а потом вдруг чего донести

Потому что у меня у кумы в другом городе ничего не требовали, у нас в городе, у меня потребовали оплату налагов

Нравится Ответить
lady.podolsckaya
Алина·Мама дочки (1 год)

В официальном декрете, но меня оформили как няню для своего ребенка это не трудоустройство как таковое ( в трудовой книжке мне это не писали) а типа заключили со мной договор (гпд), но для совбеса прокатило как трудоустройство

Нравится Ответить
hungrytoothyshark
Tanya·Мама троих детей

Подскажите, пожалуйста, если по ГПД, нужно ли ещё какие-то справки с работы или об оплате налогов? Или достаточно только договора ГПД?

Нравится Ответить
lady.podolsckaya
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
light_hope
Надежда·Мама двоих (младенец)

Вы в официальном декрете и соответственно не работаете официально? И Доки приняли? Я правильно поняла? Или все же нужно трудоустройство мамы?

Нравится Ответить
gerusirina13
Ирина·Мама двоих (младенец)

Как по мне особо сложного не чего нет я вот в декабре подала уже одобрили заявку, ожидаю выплату)

Нравится Ответить
masa9402
маша·Мама дочки (2 года)

А можно контакт?)

Нравится Ответить
gerusirina13
Ирина·Мама двоих (младенец)

@masa9402 да сейчас в личные сообщения пришлю

Нравится Ответить
light_hope
Надежда·Мама двоих (младенец)

@gerusirina13, и мне пожалуйста

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года)

Можно, но гемора ппц. Справки с работа мужа и жены, еслм фоп - оплата налогов, ок7, переоформить договор. В целом можно заморочиться, но меня мурыжили 2 месяца, я забила.

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (2 года)

Знакомая оформляла и получала помощь,но с октября отменили. Оба родителя должны оф работать,и ребенок до трёх лет.

Нравится Ответить
lucenkodara24
Дарья Луценко·Мама сына (3 года)

Что это такое муниципальная няня?

Нравится Ответить
alina9413

Сестра оформила никто не работает

Нравится Ответить
alina9413

@anna_shtem, не давно вот оформила пока вроде ничего не выплатили

Нравится Ответить
balwa2017
Маргарита·Мама троих детей

@alina9413, это не может быть правдой , значит они фиктивно оформлены на работу.

Нравится Ответить
alina9413

@balwa2017, они не работают что я свою сестру не знаю)

Она только подняла свою папу донести бумажки куда нибудь куда там есть фиктивно оформляться.

Нравится Ответить
balwa2017
Маргарита·Мама троих детей

Родители должны работать оба . И ребёнок до 3 лет.

Нравится Ответить
reshinskaya7
Валерия·Мама сына (1 год)

По-моему сейчас уже если оба родителя работают официально. Уточните информацию

Нравится Ответить