Ольга
olya_p
Ольга·В ожидании первенца

Девчат, кто в Мытищах вставал на учёт в 4 ЖК посоветуйте врача пожалуйста

Комментарии

anna0460
Анна·Мама дочки-младенца

Стояла на учёте у Черновой, меня устраивала, не очень многословная, но если задавать вопросы, то на все отвечала. Знакомая у Назаровой стояла, осталась добольна. Как-то попадала к Жилиной, мне она совсем не понравилась, как-то всё тяп ляп и половины анализов не выписала

Нравится Ответить
lenasergeeva
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже интересно )

Нравится Ответить