Viktoriya
vikki_vi
Viktoriya·Мама дочки-младенца

Девочки,Вы со своими малышами в такой холод гуляете?))) Я боюсь простудить, но и дома блин тоже надоело 😕

Комментарии

anna.yermolaieva
Анна·Мама сына-младенца

Сидим домм(((

Нравится Ответить
j_lo227
Натали·Мама дочки (1 год)

Я когда сильно холодно было укладывала малую в люльку и выносила на балкон и она там спала на свежем воздухе , но все равно было когда и выходила не надолго потому что им нужен свежий воздух

Нравится Ответить
ninulia29
Нина·Мама дочки-младенца

И дома сидели и выходили на 20 мин, мне просто тоже дома надоедает. Вот уже жду когда потеплеет, и снова будем круги наматывать на улице😁

Нравится Ответить
vikki_vi
Viktoriya·Мама дочки-младенца

Да, тоже жду, особенно весну, чтобы подольше погулять)))

Нравится Ответить
marina.ablalimova
Марина·Мама дочки-младенца

Выходили на 30 мин )

Нравится Ответить
vz20
Таня·Мама дочки-младенца

Гуляем каждый день от рождения по часу минимум)))

Нравится Ответить
a.manukyan
Александра·Мама дочки-младенца

Не гуляю) но завтра уже холод закончится

Нравится Ответить
vikki_vi
Viktoriya·Мама дочки-младенца

Ура))😬 неужели можно будет выйти хоть на мин15

Нравится Ответить