Зайнаб
zamirchupanova
Зайнаб·Мама троих детей

Добрый день девочки какие пить препораты для прекращения лактации, сворачиваю гв

Комментарии

chubuchok91
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Достинекс 🙏 по схеме и никаких проблем

Нравится Ответить
zamirchupanova
Зайнаб·Мама троих детей

Спасибо всем за советы

Нравится Ответить
del_1764030843_vikki1989sm

Достигнексом свернула гв

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Берголак и его аналоги. Но и без них можно обойтись , просто сокращайте кормления, молоко само уйдёт. Если уже убрали грудь, то сцеживайтесь тогда, когда прям нальётся, руками, совсем немного, до облегчения

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Никакие. Сцеживайте немного до облегчения при распирании, молоко само уйдёт

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Ничего не пила, просто убирала кормления, за две недели после последнего полностью ушло.

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

У меня тоже само ушло. Первое время сцеживала до облегчения, но это было раза 3-4 не больше

Нравится Ответить
mamochka_dinochka
Дина Бадан·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первый раз заваривала и пила шалфей как чай, и пропало всё

А во второй раз просто сократила кормления и потом просто перестала давать и всё как то ушло

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (1 год)

Я бромокриптин пила.но все эти препараты будут не как конфетки.поэтому к таблеткам лучше в крайний случай обратиться

Нравится Ответить
zamirchupanova
Зайнаб·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (1 год)

@zamirchupanova попробуйте просто сцеживать сначала

Нравится Ответить