Наталья
lapka5
Наталья·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки 🆘

Малой шлепнулся с качели лицом вниз. Высота не большая была папа сказал...обработала ему. Но лицо опухшее...успокаивается, потом опять хнычет

Ехать ли в ДОБ или просто наблюдать?

1

Комментарии

laskovaja
Наталия ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Чтобы скорее все зажило у тебя, малыш 🙌

Нравится Ответить
lapka5
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lapka5
Наталья·Мама сына (1 год)

@anastasia09062012, Спасибо 😉

Нравится Ответить
natalishka8
Наталья ·Мама сына (1 год)

Какой красивый утёнок) Здоровья Огромного))

А маме нервов железных😉

Нравится Ответить
lapka5
Наталья·Мама сына (1 год)

@natalishka8, Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
k.yarosh1988

Я бы съездила..

Нравится Ответить
vladiii
Владислава ·Мама сына (1 год)

Наблюдала бы

Нравится Ответить
olja73508
ольга·Мама сына (1 год)

Я ездила. Тоже папа уронил🤦‍♀️. Меня трясло. Врач посмотрел и отправил делать снимок. Но все ок🙏

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (3 года)

Отёк надо снять.

Наблюдать, если что сразу в доб.

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если есть возможность - езжайте, если пока нет, смотрите, чтобы обе ноздри дышали и оттёк не поднялся выше на глаза.

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я бы наблюдала. И депантенолом личико мазала , чтобы всё прошло.

Нравится Ответить
mini-miss
Маргарита·Мама сына (1 год)

Я бы поехала в ДОБ

Нравится Ответить
rina0000
Рина·Мама сына (1 год)

Я бы поехала...

Нравится Ответить