Олеся
elisland1
Олеся ·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

*Добрый день, девочки*😊

Хочу вам порекомендовать закупку по вкусным домашним полуфабрикатам ручной лепки. Пельмешки, варенички, чебуречки замороженные. Очень вкусные, мы уже много раз у них заказывали. Очень рекомендую 👍

Мальчишки мои особенно цветные пельмешки с индейкой и курочкой заценили, на фото именно они.

Для заказа пишите в директ в инсту там можно и цены с полным ассортиментом посмотреть

ссылка

2

Комментарии

elisland1
Олеся ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У вас установлен Инстаграм, если нет могу вам контакты спросить.

Нравится Ответить
mondt
mondt·Мама дочки (4 года)

Как найти страничку, не получается перейти

Нравится Ответить
elisland1
Олеся ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я в Instagram как @pelmeniki_vareniki. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео. ссылка

Нравится Ответить