Angelina_5555
angelaaaa
Angelina_5555·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки а вам выдают бесплатно витамины в женской консультации???🟢🟢🟢

Комментарии

ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (младенец)

Ни разу не выдали

Нравится Ответить
vitaminki_u_pchelki_
Пчёлка 🐝·Мама двоих (младенец)

Ни разу не давали

Нравится Ответить
ritarita1684
Анна·Мама дочки-младенца

Да. Давали

Нравится Ответить
aliyakur929
Алия·Мама сына-младенца

Тоже один раз

Нравится Ответить
sakuura
Сакура·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Да, выдавали

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама двоих (младенец)

Давали один раз

Нравится Ответить
malika543
🧡ملكات·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Конечно, нет😂😂 мне ни разу не дали ещё

Нравится Ответить