Юля
shulha
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки ,привет

Не получается с кормлением

У нас было смешанное с роддома

Перевожу на грудь

Вчера целый день грудь ,вроде все нормально,хватает

Ночью истерика с висением на груди 2 часа и только забираю опять слёзы

Дала ночью опять смесь и сразу уснула

Как быть в таких ситуациях ?

1

Комментарии

olgarubchenya
ольга·Мама дочки-младенца

А соску вместо груди не пробовали давать?

Нравится Ответить
shulha
Юля·Мама дочки-младенца

@olgarubchenya, сейчас посмотрю,Спасибо :)

Нравится Ответить
olgarubchenya
ольга·Мама дочки-младенца

@krasulka5 и попробуйте сцедить молочко на ночное кормление, тогда узнаете хватает или нет. Я бы даже сказа, что мне сохранить лактацию помог молокосос, мелкая ленота ещё та...))

Нравится Ответить
shulha
Юля·Мама дочки-младенца

@olgarubchenya, я купила молокоотсос ,потому что уплотнения пошли и шишки ,а дочка же в основном спит на груди ,то надо было помочь себе ) мне он тоже помог )

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (младенец)

Сутками была на груди то на правой то на левой потом опять на правой, вообще не снимала ее от туда

Нравится Ответить
shulha
Юля·Мама дочки-младенца

И как потом началось кормление по времени ,ну хотя бы раз в час ,например ?)

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (младенец)

@krasulka5, вообще без проблем

В 3 мес ела уже по режиму

Нравится Ответить
shpa4ka87
Таня·Мама сына-младенца

Висел на груди сутками. Давала только грудь.

Нравится Ответить
shulha
Юля·Мама дочки-младенца

Переживаю ,что не наедается

Плачет и смокчет и так по кругу 2 часа этой ночью

Нравится Ответить
shpa4ka87
Таня·Мама сына-младенца

@krasulka5 ребенок должен насосать молочко. У меня висел и днями и ночами, раз нужна была грудь - не отказывала. Через месяц будет понятно по набору веса есть ли проблема

Нравится Ответить
palanya
·Мама дочки-младенца

Согласна с комментарием предыдущим. На смесь не переводила бы, раз есть молоко.

Нравится Ответить
palanya
·Мама дочки-младенца

@krasulka5 потерпите чуть, там соску дадите и все будет хорошо.

Нравится Ответить
shulha
Юля·Мама дочки-младенца

@palanya, у меня грудь большая и я ее придержую ,когда кормлю ,а за сон сама пока не знаю ,особенно сейчас когда эта новая усталость и невысыпания ))

Нравится Ответить
palanya
·Мама дочки-младенца

@krasulka5 тогда да, не годится

Нравится Ответить
rusalchukalla
Алла·Мама сына-младенца

Это нормально, они в таком возрасте висят сутками на груди, а смесь тяжелая и сытная вот она и уснула сразу. Если хотите сохранить гв, убирайте смесь, если комфортнее что бы она спала и не висела на груди, кормите смесью) выбор за вами

Нравится Ответить
rusalchukalla
Алла·Мама сына-младенца

@krasulka5, у нас до сих пор режима именно кормлений нету, кушает 3 раза днем прикорм, грудь даю когда хочет, ночью тоже может 4-5 раз кушать, а лезли зубы, так всю ночь возле груди, я даже не считаю, сколько он там раз кушал, требует - даю, мне все подходит, ему тоже..это главное

Нравится Ответить
shulha
Юля·Мама дочки-младенца

@rusalchukalla, да,главное для себя с ребеночком сделать гармонию 🌸

Нравится Ответить
rusalchukalla
Алла·Мама сына-младенца

@krasulka5, именно🙏🏻

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это нормально , что смесь пить быстро легко и сытно, а над ГВ надо поработать. Тут только вам решать.

Нравится Ответить
shulha
Юля·Мама дочки-младенца

@renata777, надеюсь все получится,Спасибо )

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@krasulka5, получится !!!!! 😃👌

Нравится Ответить
shulha
Юля·Мама дочки-младенца

@renata777, 🌸

Нравится Ответить
anna_herliakh
Аня·Мама дочки (1 год)

Переходите на смесь

Нравится Ответить
shulha
Юля·Мама дочки-младенца

Так вроде и молоко же есть

Но у меня дочка сьедает 90 мл за раз

И не пойму как правильно кормить

Нравится Ответить
anna_herliakh
Аня·Мама дочки (1 год)

@krasulka5, значит не наедается молоком . 90 мл многовато . Какой интервал ?

Нравится Ответить
shulha
Юля·Мама дочки-младенца

@anna_herliakh, скорее вот так 60-90 мл раз в 3 часа ,плюс минус

Бывает раньше ,бывает позже ,смотря как проснётся

Нравится Ответить