Мария
lazymaschka
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, какой коллаген пьёте? Хочу попробовать, а там столько выбора...🤔

3

Комментарии

eosipova
Екатерина Осипова·Мама двоих (1 год, 4 года)

С айхерб в порошке с витамином С большая банка около 2 Тыс

Нравится Ответить
sandkv
Сандра·Мама дочки-младенца

А подскажите как с него заказывать?

Нравится Ответить
eosipova
Екатерина Осипова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sandkv, скачать приложение и закидывать в корзину что вам нравится))

Не знаю правда какая сумма минимального заказа!

Если вам много не нужно то можно через совместные закупки )

Вот @ritamohito вроде занималась

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
bingandross
Lalala ·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю 🤗

Нравится Ответить