Amina
amina0508
Amina·Мама сына (2 года)
post image

Добрый день, девочки) здесь есть у кого детки ходят в д/сад # 4? Реально туда попасть до 3 лет? Мы полгода назад были 38,а сейчас 51🤷 Не раз слышала,что этот сад перегружен, неужели это так..?

Комментарии

ksushka2808
Ксения Куприянова·Мама дочки (3 года)

Да, туда очередь большая, у меня подруга там работала до декрета, туда ребенка на очередь поставила, в итоге в 2.8 им сад не дали, сказали через год только и то не факт. Она и к заведующей ходила и в департамент, в итоге взяла путевку в другой сад. Но так было в 19 году.

Нравится Ответить
amina0508
Amina·Мама сына (2 года)

Ой,так долгоо..

Нравится Ответить
ksushka2808
Ксения Куприянова·Мама дочки (3 года)

это сад на Сибниисхозе?

Нравится Ответить
amina0508
Amina·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить