Екатерина Ильенко
ilenko.ekaterina1993
Екатерина Ильенко·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки у кого уровень вод на моём сроки был на самой нижней границе (мадоводие)что делали?родорозрешали?

Комментарии

katerina_m_19
Ekaterina 🫶🏼·Мама сына-младенца

У знакомой было маловодие, но в 35 недель, было КС

Нравится Ответить
volkanna
Anna Volkova·Мама двоих (младенец)

КС по другим показаниям

Нравится Ответить
volkanna
Anna Volkova·Мама двоих (младенец)

Какой ИАЖ?

Нравится Ответить
ilenko.ekaterina1993
Екатерина Ильенко·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@volkanna ох ,надеюсь что всё будет хорошо.неделю назад было 125

Нравится Ответить
volkanna
Anna Volkova·Мама двоих (младенец)

@ilenko.ekaterina1993, тест на подтекание вод не делали?

Нравится Ответить
ilenko.ekaterina1993
Екатерина Ильенко·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@volkanna пока нет

Нравится Ответить