Dasha
daryaalekseevna
Dasha·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто делал электроэпиляцию? Как результат? Где делали? И сколько всего денег на это потратили? Понятно, что зависит от количества волос и стоимости минуты, но я понятия не имею, сколько на это все денег можно потратить🤔

Комментарии

polina_111
Полина ·Мама сына (3 года)

Если интересно, мой мастер проводит розыгрыш электроэпиляции) можете поучаствовать) и всем новым клиентам скидка 30% ссылка

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сделайте лазерную эпиляцию

Нравится Ответить
daryaalekseevna
Dasha·Мама дочки (2 года)

Почему думаете,что лазерная лучше, она же не навсегда, потом придётся через время идти опять делать

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама двоих (младенец)

@daryaalekseevna, даже если волосы и появятся вновь через несколько лет, то они будут как пушок и редкие , достаточно сделать одну процедуру для их повторного удаления🤷‍♀️так эта процедура практически абсолютно безболезненная и очень эффективная

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я делала.убрала полностью подмышки,красота вообще!Теперь хочу ноги.Но это дорого,долго и больно.я купила аппарат и договорилась с мастером,чтоб она меня научила самой себе делать.вот на днях пойду учиться,так выгодней намного и ездить не надо никуда

Нравится Ответить
anut_ka
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@olgam., добрый день. Подскажите,пожалуйста,у кого делали процедуры?

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (2 года, 3 года)

@anut_ka, добрый день. ссылка у неё

Нравится Ответить
anut_ka
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@olgam., спасибо🤗

Нравится Ответить