Лейсан
ln1986
Лейсан·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки подскажите пожалуйста. Я в декрете,хочу пройти курсы 1С. Кто в декрете сидит, можно ведь пройти курсы парикмахера, на маникюр. Это куда мне надо обращаться???

Комментарии

shuto4ka
Лена·Мама двоих (младенец)

В центр занятости

Нравится Ответить
ln1986
Лейсан·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить