Динара
dkuanyshovna
Динара ·Мама сына (1 год)

Девочки, что выбрали бы айфон 12 про или шубу? Муж сказал только одно из двух купит

Комментарии

schastlivayamama6
Kari·Многодетная мама (5 детей)

Скорее всего айфончик. Сейчас особа норка не одевается а за такие деньги Тедди брать жалко😃Берите айфон 100%

Нравится Ответить
belladonna08
Hyuga·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Деньгами)

Нравится Ответить
varvaraaaaa
Варвара·Мама дочки (1 год)

Айфон☺️ шубы вообще сейчас не модно и не гуманно. Эко шубку купите правда, и будете модная с айфоном😄

Нравится Ответить
mamulya949
💕💕💕·Мама двоих (2 года, 3 года)

Деньгами выбрала бы 😂 и семейный полет отдых на море куда нибудь 😒 почти так же выйдет

Нравится Ответить
sweet-life
Мама 3 Сыновей ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Конечно айфон

Нравится Ответить
botakanchik
Asem·Мама сына-младенца

Айфон и еще можно взять шубу из овчины они сейчас в моде и доступны по цене или эко мех

Нравится Ответить
mama.di2
Диана·Мама дочки (1 год)

Айфон. Шубу поносишь 3 мес, тем более в ате тепло. Айфон 12 круглый год на руках 😁

Нравится Ответить
mama.di2
Диана·Мама дочки (1 год)

На шубу сами начинайте копить )

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

Конечно айфон😂

Нравится Ответить
umikan
i-Dana·Мама четверых детей

Шуба у меня лежит просто или я не умею носить иногда только куда нибудь и безрукавка как она называется писец тоже иногда только. А айфон это друг который всегда рядом

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Айфон, шубы уже не в моде. До следующей зимы можете поднакопить если так хотите.

Нравится Ответить
umikan
i-Dana·Мама четверых детей

Шуба если любите, хотя уже потихоньку шубы становятся не актуальными

Нравится Ответить
rano_nasyrova
Рано·В ожидании первенца

Айфон. Шуба сейчас это антитренд

Нравится Ответить
instamama

Шубу, а айфон сами возмите в рассрочку😂

Нравится Ответить