Татьяна
tanusha676
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки! Может вы что-то подскажите. С марта по июнь жили у родителей в моск области на даче. Как приехали домой в Москву в июле начались эти пятна шершавые красные на руках. Ещё в бассейн сходили ((( что мы только не делали. И строгая диета и чистились и мази. Проходило на пару дней и опять. Перед нашим приездом домой, в детской был ремонт. Замена полов, и обоев. Может это что-то? Короче так мы мучились. 30-го декабря поехали к родителям на дачу. И были там 20 дней. И ничего особо на было. Все прошло. Привезли дочку обратно домой и через 1,5 часа на кисте рук появились пятно. А сейчас вообще все как раньше. Может думаю вода с крана?

Комментарии

savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (3 года)

Хлорка в воде (ну или что они сейчас туда добавляют ...). Может еще отопление ... У меня такая тема в самой жесткой форме проявляется после бассейна, я мажусь кремом вся после душа после бассейна, иначе чешусь вся.

Нравится Ответить
mikki1608
Жанна ·Мама сына (2 года)

Это хлорка в воде, сама мучаюсь, руки до крови сушит😭

Нравится Ответить
stasi2406
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У нас тоже после долгого отсутствия в квартире потом всё не так, сухая кожа, кашель, нечем дышать и тд

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вода и отопление.

Летом нет такого. Каждую зиму или пятна или краснота

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Интересно, мы тоже переехали в Москву и аналогично на руках появились пятна шершавые красные и на ногах парочка... Что то я на воду не подумала... Решила от холода...

Нравится Ответить