Олеся Бурова
burova.olesya.91
Олеся Бурова·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Всем здравствуйте! Беременность 34 недели.Повышен холестерин!!!☹️В начале беременности был ,5.7 а сейчас 10.6!Врач сказала сейчас ничего не сделаешь,но очень сильно повышен!У кого так было?Что делали?И что это значит?

Комментарии

bagirena1712
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Этого нормально для третьего триместра, у большинства он поднимается

Нравится Ответить
nataliavg
Наталья·Мама троих детей

А разве во время беременности это не норма???

Нравится Ответить
burova.olesya.91
Олеся Бурова·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Вот и я везде читаю,что норма,а врач прям так удивилась как будто это трагедия прям

Нравится Ответить
alyonochka05
Алёна·Мама дочки-младенца

Может сдавали не на голодный желудок ?

Нравится Ответить
burova.olesya.91
Олеся Бурова·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

на голодный☹️

Нравится Ответить