Юлия
myg1001
Юлия·Мама подростка

Девочки, всем доброго утра. В уголке губ с одной стороны появился "заед". Беспокоит. У кого так было и чем лечили? Никогда не страдала этим, поэтому в замешательстве, к тому же пузатики.

Комментарии

zara_96
Zaira·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Витаминов группы В не хватает,мне стомотолог говорила когда увидела.Сказала уколы надо ставить,но я ничего не делала

Нравится Ответить
myg1001
Юлия·Мама подростка

Само прошло?

Нравится Ответить
zara_96
Zaira·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@myg1001 неа, переодически появляется,вот как раз таки в такой период

Нравится Ответить
oks.kravtsova2015
Оксана·В ожидании первенца

У меня такое постоянно как только бросаю пить витамины. Говорят не хватает витаминов А Е В пурелан хорошо помогает

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пурелан отлично заживляет. Заодно и на время гв лучшее средство для сосков.

Даже витамины А и Е так не заживляют наружно. Это чаще недостаток витаминов.если не помогут,то возможно грибок или герпес.

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·Мама сына (1 год)

Плюсую к пурелану. Его все равно потом покупать

Нравится Ответить
lisenokk2009
Леся·В ожидании первенца

У меня образовывался, ничем не лечила, прошёл сам за 3 дня)

Нравится Ответить