Ирина
ialepeshkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, чем можно по лечить горло на 13 недели беременности? Сестра беременна и ооочень болит горло, уже почти не разговаривает, говорит раздирает прям.

Комментарии

vvv13
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

Мне фурацилин никогда не помогал , я всегда полоскала содой (гашеной в горячей воде)

Если будет полоскать как можно чаще ( не 2-3 раза в день, а каждый час , то на выздоровление пойдёт она)

Нравится Ответить
polga-tlt
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Полощу коньяком разбавленным горячей водой 1:1. Естественно сплевывать. От мизерного количества алкоголя, который всосётся через слизистую малышу ничего не будет, а помогает шикарно! Можно ещё ромашку, сода/соль... по мне коньяк эффективнее (и вкуснее 😉)

Нравится Ответить
aleksandra1401
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лизобакт и ромашка

Нравится Ответить
ialepeshkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки! 💋

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Согласна с комментариями выше. Полоскать очень часто фурацилином, рассасывать лизобакт, я пшикаю еще тантум верде

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ромашкой полоскать, прям каждые два часа.

Нравится Ответить
tunikai
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Пусть постоянно полоскает горло Фурацилином,нужно вымыть инфекцию.лизобакт ,но мне он особо не помог.

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

были пшикалки им ими и пшикала) хз я пью лекарства , и с первым пила без всякой паники.

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (младенец)

Полоскать фурацилином. 2 таб *1 стакан воды теплой, лизобакт рассасывать

Нравится Ответить