Варвара
varvara1994
Варвара·Мама сына-младенца

Всем привет)) Девочки, поделитесь, подскажите, какой фирмы прогулочную коляску купить, главное чтобы были колеса большими и не весила 100500 кг😂 у кого какая прогулочная?присматриваю фирму CARELLO -вроде ничего, у кого-то есть такая? Можно фото в коменты кому не лень🙏🏻

Изначально покупала коляску 2в1 camarello Maggio, но хочется чуть полегче коляску)

1

Комментарии

katrina30
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Joie отличные коляски, у нас была лайттрак айр

Нравится Ответить
denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

В Анекс вышла отличная новинка , модель Аир Х, очень крутая.

Нравится Ответить
voloshko_1994
Яна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
darenskaya87
⭐🌸Диана🌸⭐·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У нас тоже такая уже пол года пользуемся

Нравится Ответить
lenabelimova
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как на валко похожа

Нравится Ответить
alenka.malenka
Alenka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Валко беби снап 4

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)

За неё то же +

Нравится Ответить
golovko928
Головко Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@_varvara_platon_ и я за нее

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить