Умида
lady_biker93
Умида·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Всем добрый ночи ! Девочки меня пугает такой диагноз низкая плацентация! У кого была такой диагноз , на каком сроке плацент поменял место? Беременность 17 недель . На прошлый неделе на узи узнала этот диагноз . А к врачу только 9 февраля

2

Комментарии

dva.79.79
Виктория·Мама сына (4 года)

Если по передней стенки матки прикреплена плацента то поднимется, а если по задней то нет

Нравится Ответить
freeandfresh
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже сегодня такое написали на узи. Сказали, тяжёлое не поднимать.

Нравится Ответить

Самое главное не напрягайтесь, как чувствуете усталось ложитесь. Я не знала что у меня низкая плацента, подняла племянницу у меня началось кровотечение. Потом берегла себя и она со временем поднялась

Нравится Ответить
nastya_alicesmom
Анастасия·Мама дочки-младенца

На 34 недели только плацента поднялась , ничего в этом страшного нет , бандаж носить и тяжелое не поднимать . А так я бегала всю беременность , слишком много дел было , чтобы просто валяться .

Нравится Ответить
r.sandra
AR·Мама сына-младенца

У меня после 30 поднялась , всю Беременность лежала

Нравится Ответить
olya30kz
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 15 недель была низкая у меня а в 20 поднялась и в норме

Нравится Ответить
madam_kuku

В инсте есть гинеколог полметра пуповины вот у неё почитайте она об этом писала

Нравится Ответить
aylinsmom
Galiya·Мама дочки (1 год)

У меня было так, потом на след узи сказали, что плод подрос и поднялось все, кажется на 3 узи сказали, что все в порядке, главное себя не накручивать и беречь

Нравится Ответить
lady_biker93
Умида·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Спасибо за инфу

Нравится Ответить
tatti__
Bal❤️·В ожидании первенца

Не переживайте так сильно, главное много отдыхаем, тяжелое не поднимаем, носим бандаж а потом плацента поднимется на 25-28 неделе

Многим так ставят диагноз

Нравится Ответить
lady_biker93
Умида·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Да бандаж тоже сказали носить чтобы поднять плаценту

Нравится Ответить