мария
jeqi
мария·Мама сына (2 года)

девочки,посоветуйте,пожалуйста, шампунь для сухой кожи головы и ломких волос🙏🙏🙏

Комментарии

ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Капус миндальное молочко, очень классный для сухих волос, люблю его

Нравится Ответить