Annaлиза
nenlain11
Annaлиза·Мама сына-младенца

Девочки как собрать мочу ? Сын 2 мес

1

Комментарии

edavitaya
Инга·Мама двоих (младенец)

Плюсую за мочеприёмник

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Мочеприёмник нам помог

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я тут дочке с мочеприёмником собирала ну то ещё развлечение.

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (младенец)

А че девочке сложно да 😅?

Мне предстоит скоро

Нравится Ответить
mama_polinochki040820
Екатерина·Мама дочки-младенца

@edavitaya я просто моче приёмник после сна сразу наклеила и ждала около 10 минут и все

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@edavitaya, я не с первого раза плотно приклеила к половым губам и в итоге первый раз все мимо протекло. Потом прям плотно придала к губам и нормально уже. Но с мальчиками проще 🤣

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С мальчиками вообще проблем нет. Два варианта мочеприёмник одели памперс застегнули периодически проверяете. Или раздели ребёнка положили писюн в баночку и следите за процессом.

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (2 года)

Мочеприёмник купить специальный))

Нравится Ответить