Диана ☺️
dimukhamadieva
Диана ☺️·Мама двоих (младенец)

Девочки, никто не обращался в трудовую инспекцию? У них можно по телефону уточнить информацию?

1

Комментарии

ksenia_mi
Ксения🖤·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

По телефону уточняла.

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (4 года)

Я только лично обращалась

Нравится Ответить